Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Электростали устроили для молодых людей с ограниченными возможностями праздник на природе
06.06.2019, 12:12
3289 Просмотров

5 июня 2019 года на территории пейнтбольного клуба в рамках партийного проекта «Доступная среда» состоялась встреча молодых людей с ограниченными возможностями здоровья из клуба "Открытые сердца" и получателей социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Золотой ключик" под названием "Полевая кухня!".  

Организаторами встречи выступили социально-реабилитационное отделение № 2 , Электростальский городского Центра патриотического воспитания и межрегиональный благотворительный общественный Фонд "Импульс", который традиционно помог обеспечить мероприятие продуктами, инвентарём и волонтёрской поддержкой.  

В полевых условиях  членами и сторонниками местного отделения Партии «Единая Россия» из Центра патриотического воспитания молодежи был проведён мастер-класс по приготовлению пищи на природе. Все присутствующие с удовольствием вкусили свежеприготовленную "солдатскую кашу с тушёнкой" и ароматный чай с мятой. Завидный аппетит участники нагуляли, поиграв в интелектуально-развлекательный квест.  

Партийцы выразили уверенность, что память ребят надолго сохранит необычную обстановку и неповторимый вкус простых блюд, приготовленных под открытом небом в летнем лесу. По мнению муниципального куратора проекта Ирины Казаковой, молодым людям с ограниченными возможностями не хватает как раз такого неформального общения и выездов на природу. «Такие встречи мы будем проводить и впредь», - заверила она.