Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пустые полки магазинов в Электростали – очередной фэйк?
19.03.2020, 16:04
2813 Просмотров

На прошлой неделе жители округа в своих социальных сетях начали размещать фото электростальских супермаркетов и гипермаркетов с пустыми полками.

Сегодня исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виталий Шапарный посетил магазины города, чтобы лично убедиться, как на самом деле обстоят дела и опровергает все фейки, которые упорно распространяются по социальным сетям и в мессенджерах.

Картина следующая: ажиотажа в торговом зале нет, полки с крупами и консервами не пустуют, сахара и соли в достатке, туалетную бумагу массово не скупают. Товары раскладывают по мере того, как они заканчиваются. И по сравнению с предыдущими неделями чаще обычного продукты первой необходимости не заканчиваются.

“ Уважаемые жители! Я лично посетил несколько гипермаркетов нашего округа. Я хочу всех заверить, что дефицита продуктов нет. Менеджеры магазинов объяснили, что временно пустые полки связаны лишь с тем, что на них не успели разложить новые партии товаров, которые находятся на складе. Прошу не поддаваться панике и не вестись на уловки провокаторов”, — сообщил Виталий Шапарный.

Также Виталий Эдуардович подчеркнул, что продовольственных запасов в магазинах достаточное количество. В условиях высокого спроса будут организованы дополнительные закупки.