Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер электростальских единороссов встретилась с волонтерами, которые помогают бойцам в зоне СВО
17.04.2024, 17:05
85 Просмотров

Конечно, большой пласт работы в самых разных формах лежит на хрупких женских плечах



Работа по поддержке защитников Отечества в зоне СВО и их семей в Электростали ведется постоянно. Совершенствуются механизмы взаимодействия, в работу включается всё больше активистов. Ситуацию на контроле держит партийный актив местного отделения.

Сегодня лидер электростальских единороссов Инна Волкова встретилась с волонтёрами разных общественных организаций, которые оказывают бескорыстную помощь и поддержку нашим бойцам регулярно.

Как рассказала Инна Волкова, волонтёры Центра поддержки семей мобилизованных плетут сети, да так успешно, что возникла необходимость в дополнительном станке.

«Вопрос решили оперативно — теперь в распоряжении активистов ещё один — складной, занимает меньше места, его можно быстрее перемещать. Наши «долголетки» — участницы клуба «Активное долголетие» — шьют бельё, вяжут носки, подшлемники, изготавливают тёплые пояса и отправляют всё это в госпитали. С новинкой меня познакомила супруга нашего мобилизованного Юлия Ярыгина: она вместе с помощниками готовит сублимированные супы, каши и лапшу для ребят на передовой. Очень удобно: просто добавил воды — и готово! Для наших воинов это прекрасная возможность отведать еды, практически как дома. От всего сердца благодарю всех, кто принимает участие в оказании помощи нашим ребятам», - заключила спикер.

На таких встречах партийцы получают обратную связь и понимают, где существующая цепочка действий требует доработки. Завершился визит с убежденностью: «Все вместе мы приближаем Победу!»