Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции «Единая Россия» провел приём граждан по вопросам ЖКХ
17.04.2024, 10:10
54 Просмотров

С 15 по 19 апреля в местной общественной приёмной началась неделя приёмов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства



Первым с жителями встретился исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Виталий Шапарный. На приёме присутствовали активисты «Молодой Гвардии», а также начальник управления городского жилищного и коммунального хозяйства Виктория Александрова.

В этот день за помощью обратилось восемь жителей города.

Ирина Андронова пришла с просьбой обеспечить равномерный прогрев отопительного прибора в квартире по улице Корнеева. Жительнице объяснили, что восточная котельная переходит в муниципальную собственность города и летом будет происходить замена котлов, заменят 2 больших котла и 2 маленьких. После чего управляющая компания должна промыть, опрессовать и заменить часть труб.

Владимир Жуков попросил разукрасить забор коллектора во дворе по проспекту Южный и заасфальтировать дорогу по улице Победы.

Любовь Клетина пожаловалась на плохую работу дворников, и предложила организовать в городе побольше специализированых площадок для выгула собак.

Все жалобы и предложения были взяты на контроль. В общественную приёмную Партии «Единая Россия» люди приходят с самыми разными проблемами и вопросами, однако благодаря тесному сотрудничеству всех структур власти и общественных деятелей, мы всегда способны быстро отреагировать на обращения и оказать всевозможную поддержку нашим жителям.