Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» оказал содействие в ремонте помещения общественной организации
16.04.2024, 09:09
71 Просмотров

К члену фракции "Единая Россия" Геннадию Коврикову обратилась руководитель региональной благотворительной общественной организации Московской области родителей детей-инвалидов, детей с особенностями физического развития и инвалидов детства "Мы сможем" с просьбой о помощи провести косметический ремонт в помещении, принадлежащему их организации.

Геннадий Ковриков в рамках проекта «Добрые дела» откликнулся на просьбу и оказал содействие в ремонте.

«В помещении выровняли стены, сделали потолок и установили двери, работы на данной момент еще ведутся. Мы всегда стараемся поддерживать общественные организации, и приходим на помощь тем, кому это необходимо»,- рассказывает парламентарий.

РБООМО "Мы Сможем" – это некоммерческая организация, созданная с целью оказания помощи и поддержки родителям и близким детей с ограниченными возможностями здоровья. Они работают над созданием условий для полноценного развития и социализации таких детей, а также предоставляют психологическую помощь семьям.

«Единая Россия» оказывает помощь общественной организации в привлечении внимания общественности к проблемам и потребностям детей с ограниченными возможностями здоровья, также партия вносит посильный вклад в поддержку и развитие организации.

Напомним, общественная приёмная электростальского отделения партии «Единая Россия» оказывает содействие в решении вопросов разного характера. Приём граждан осуществляется по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, дом 36, тел: 8-925-779-50-75.