Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центр объединения гражданских инициатив «Единые» оказывают помощь электростальцам
15.04.2024, 09:09
68 Просмотров

В местную общественную приемную партии обратилась жительница Юлия Леонова с просьбой оказать ей помощь в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Квартиру, в которой она проживает, затопило и теперь женщине и ее семье необходима поддержка и помощь.

В рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «Единые» на базе местной общественной приемной состоялась встреча члена фракции «Единая Россия» Валерия Брулинского с представителями ГКУСО МО "Электростальский СРЦН "ДОВЕРИЕ".

ГКУСО МО "Электростальский СРЦН "ДОВЕРИЕ" работает с 2002 года и организация осуществляет посильную помощь многодетным семьям, матерям – одиночкам, пожилым людям и инвалидам, а также людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Участники встречи обсудили варианты решения имеющихся проблем, договорились о дальнейшем сотрудничестве и проведении совместных социально-ориентированных мероприятий, направленных на социальную поддержку и защиту граждан.

«Каждый человек нуждается в человеческом внимании, заботе и добром отношении. Особенно это необходимо людям, которые оказались в трудных жизненных обстоятельствах. По возможности мы прилагаем все усилия для того что бы помочь жителям, которые находятся в непростых ситуациях»,- отметил парламентарий.

Напомним, центр гражданских инициатив «Единые», созданный на базе общественной приемной «Единой России» городского округа Электросталь, нацелен на объединение усилий партии, граждан и некоммерческих организаций для достижения социально значимых задач.