Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив Электростали провел совещание по безопасности в связи с терактом в «Крокусе»
28.03.2024, 15:03
89 Просмотров

В рамках заседания собравшиеся обсудили действия всех служб в экстремальных ситуациях



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волков, возглавившая заседание, отметила что «Крокус Сити Холл» - трагический урок, из которого необходимо сделать максимально эффективные выводы. В округе уже усилены меры по безопасности и защищенности жителей, систем жизнеобеспечения инфраструктуры, промышленно-производственных и социальных объектов. Кроме того, отменено проведение развлекательных мероприятий до особого распоряжения.

«Электросталь, как и вся страна, потрясена случившимся. Жители округа сопереживают тем, кого коснулась беда. Удалённость округа не отменяет того, что нам необходимо усиление мер безопасности. Нужно найти правильные решения для мероприятий с участием жителей, которые запланированы на ближайшие дни», - рассказала лидер электростальских единороссов.

Напомним, что теракт в Красногорске произошел вечером 22 марта, в результате которого, по последним данным МЧС России, погибло 143 человека, более 350 пострадавших. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что под завалами пострадавших больше не было обнаружено. Кинологи завершили свою работу, которая проводилась круглосуточно.