Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер электростальских единороссов поздравила жительницу города
29.05.2023, 17:05
315 Просмотров

В день рождения имениннице было приятно слышать добрые слова в свой адрес



В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» секретарь электростальского отделения «Единой России» Инна Волкова поздравила с днём рождения жительницу города.

Участница заводского клуба «Незабудки» Валентина Васильевна Шишнёва сегодня отмечает 93-летие. Всю свою жизнь она посвятила заводу «Электросталь» — была не только примерным работником, но и инициативным общественным деятелем. Именинница много раз была награждена различными почётными грамотами предприятия, Горкома КПСС, Исполкома Горсовета и является «Лучшим инженерно-техническим работником» завода.

«Приятно, что на заслуженном отдыхе Валентина Васильевна всегда в хорошем настроении и находит время для прогулок и встреч с родными и близкими», - отметила Инна Волкова.

Поздравление электростальцев от активистов местного отделения партии «Единая Россия» со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в городском округе. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности.