Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы поздравили работников культуры с праздником
24.03.2023, 16:04
277 Просмотров

Единороссы произнесли слова искренней благодарности и признательности в адрес работников этой удивительной сферы и пожелали дальнейших творческих успехов



Ежегодно 25 марта в России отмечается День работника культуры. Это праздник людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия.

В преддверии праздника секретарь местного отделения партии Инна Волкова вместе с депутатом Мособлдумы Линарой Самединовой, членами фракции «Единая Россия» и местного политического совета, сторонниками партии поздравила и наградила коллективы, работающие в этой удивительной сфере. В КЦ «Октябрь» сегодня собрались люди, благодаря которым в Электростали непрерывно развивается творческое направление, школы музыки и искусств, работают библиотеки, дворцы и центры культуры. Только за прошлый год работники библиотек, коллективы художественной самодеятельности, артисты и музыканты провели тысячи культурных мероприятий.

В рамках мероприятия партийцы произнесли слова искренней благодарности и признательности, а также вручили Благодарности, Почётные грамоты и Стипендии Главы городского округа тем, кто своим трудом согревает души и сердца людей. «Большое спасибо за труд!» - заключила Инна Волкова.