Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «ЕДИНЫЕ» на площадке общественной организации «Мы сможем» состоялось мероприятие
07.02.2023, 14:02
430 Просмотров

Кино – замечательное изобретение, без которого сейчас невозможно представить современную жизнь



В рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» по просьбе родителей детей-инвалидов и Общественной приёмной Электростальского местного отделения Партии «Единая Россия» председатель общественной организации «Мы сможем», член Партии Юлия Кабанова организовала для своих подопечных кинопоказ. Ребята смотрели замечательный фильм про добро, любовь и семейные ценности и, по доброй традиции, после просмотра было чаепитие. Мероприятие состоялось на площадке общественной организации.

Родители очень рады за своих детей, что они имеют возможность общаться, развиваться и радоваться. Юлия Кабанова активно участвует в общественной жизни города, плотно взаимодействует с местным отделением Партии и многим людям помогает в решении их сложных жизненных ситуаций.

«Сегодня в нашем доме открылся домашний кинозал. Благодаря нашим волшебникам, которые сделали невероятно большой экран, теперь мы сможем наслаждаться просмотром фильмов и мультфильмов в дружной, веселой компании наших детишек и их родителей. Выражаю огромную благодарность и признательность за оказанную помощь папе Дарьи Кузиной – Денису и его другу Сергею!» - отметила Юлия Кабанова.