Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив Электростали проверил ход капитального ремонта школы №16
01.02.2023, 15:03
204 Просмотров

Единороссы пообщались с родительским активом, представителями подрядчика, осмотрели проделанные работы и оценили их качество



В рамках реализации народной программы «Единой России», партийных проектов «Новая школа» и «Городская среда» депутат Государственной Думы Геннадий Панин, депутат Московской областной Думы Линара Самединова, секретарь местного партийного отделения Инна Волкова, члены фракции «Единая Россия», члены местного политического совета и сторонники партии проконтролировали ход капитального ремонта во втором корпусе школы №16.

Это здание было построено в 1939 году, а пристройка – в 80-х. Как рассказала Инна Волкова, степень износа значительная, поэтому особое внимание уделяется усилению фундамента и колонн несущих конструкций. Безопасность и комфорт детей, которые будут здесь учиться, в приоритете.

«Подрядчик показал нам проделанные этапы работ, а также материалы, которыми будет произведена отделка внутренних помещений. Родители смогли убедиться, что работа на объекте кипит, директор и педагоги вовлечены в процесс ремонта и держат его на контроле. Подрядчик обещает, что уже летом учителя смогут обживать новые классы, а осенью школа распахнёт свои двери для учеников», - дополнила спикер.

Напомним, программа капремонта объектов образования разработана в соответствии с народной программой «Единой России». Выполнение наказов жителей городского округа активисты местного партийного отделения держат на личном контроле.