Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» проверили организацию горячего питания школьников
23.01.2023, 11:11
232 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Новая школа» в гимназии №17



Критериями оценки было не только состояние продуктов, но и размер порции, оснащенность пищеблока и графики питания детей. В рамках визита нарушений партийцы не выявили: в столовой есть всё необходимое оборудование для приготовления горячего питания, к каждому приему пищи готовятся свежие блюда.

«В рамках реализации партийного проекта партии «Новая школа» мы будем использовать весь наш ресурс для успешной реализации задачи по обеспечению бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы. Проведение проверок школ города будет продолжено», - подвел итоги мониторинга исполнительный секретарь местного отделения партии, член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Виталий Шапарный.

Партиец напомнил, если у родителей остаются сомнения, они всегда могут принять участие в проекте «Родительский контроль», для этого через школьный портал можно записаться и прийти в школу, попробовать горячие завтраки и обеды самостоятельно. Мониторинг систематически проходит в течение всего учебного года и охватывает все общеобразовательные учреждения округа.