Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали поздравили редакцию газеты «Металлург» с Днём российской печати
13.01.2023, 13:01
272 Просмотров

В рамках визита народные избранники поблагодарили представителей средств массовой информации за сотрудничество, вручили цветы и сладкие подарки, пожелав творческого вдохновения



Электростальское издание, в котором публикуются актуальные информационные материалы о жизни города, является одним из старейших изданий городского округа. 

С профессиональным праздником журналистов поздравили члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Виталий Шапарный, Валентин Волков и Анастасия Кузьмина. «Во все времена профессия журналиста востребована. Сегодня, в век Интернета и широкого доступа к информации, ваша профессия особенно важна. Вы не только несете людям новости, но и влияете на формирование общественного мнения. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, стремление «дойти до самой сути» и объективно донести информацию до читателя и слушателя — вершина профессионализма «четвертой власти. Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, острого пера, неустанного стремления к творческим удачам и находкам, интересных событий и героев!», - выразил признательность Виталий Шапарный.

Напомним, в 1703 году по указу императора Петра I вышел в свет номер первой российской газеты «Ведомости». С тех пор в стране началось развитие газетного дела. На протяжении всей истории партии «Единая Россия» пресса играла важную роль в освещении её деятельности и различных партийных проектов от создания комфортной городской среды до сохранения исторической памяти.