Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инна Волкова и Линара Самединова обсудили вопросы реализации национальных проектов
31.05.2019, 16:04
3247 Просмотров

31 мая секретарь местного отделения Партии, первый заместитель главы Инна Волкова встретилась с депутатом фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Линарой Самединовой.

В ходе встречи обсудили вопросы реализации национальных проектов. Линара Самединова рассказала, что накануне состоялось заседание Президиума регионального политического совета Партии, где председатель Совета руководителей фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Игорь Брынцалов озвучил задачи, поставленные перед депутатами фракции в регионе.  В приоритете - контроль за ходом реализации национальных проектов.

Как отметила Инна Волкова, в городском округе Электросталь в рамках нацпроекта «Образование» заложено строительство новой школы на 825 мест, уже летом приступят к строительству пристройки к школе № 22 на 100 мест, также запланированы ремонты школ образовательных учреждений №№ 3 и 22.

«По проекту «Демография» в Электростали планируется строительство многофункциональной хоккейной коробки» на улице Красной. Уже найден подрядчик, который приступит к работам. В рамках нацпроекта «Экология» объявлена процедура торгов по строительству современных очистных сооружений. Также в процессе работа по реконструкции Культурного центра «Октябрь» в рамках национального проекта «Культура», - рассказала Секретарь Местного отделения Партии.

По итогам встречи Инна Волкова и Линара Самединова договорились провести на следующей неделе общественные советы с участием депутатов фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов и представителей Общественной палаты, где решения по реализации нацпроектов обсудятся детально.