Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» вручила электростальским спортсменам знаки отличия
10.01.2023, 14:02
215 Просмотров

Ребята являются воспитанниками МБУ СШОР по игровым видам спорта и регулярно показывают отличные результаты на соревнованиях



Здоровье детей – это здоровое будущее нашей страны. Партия «Единая Россия» в качестве приоритетного направления закрепила в своей работе вопросы оздоровления детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

На этой неделе в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова вручила электростальским спортсменам знаки отличия Министерства физической культуры и спорта Московской области «Спортивная доблесть» III степени. Как рассказала партиец, все они воспитанники МБУ СШОР по игровым видам спорта и показывают отличные результаты на соревнованиях. Ребята регулярно в составе сборной команды Московской области по хоккею на траве завоёвывают золотые медали

Приятно, что в Электростали столько активной молодежи, которая любит спорт и активно им занимается. Наш городской округ известен многими спортсменами, сейчас можно сказать, что растет достойная смена. «Я от всего сердца поздравляю наших спортсменов. Это заслуженная награда», - заключила Инна Волкова.

Напомним, проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.