Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь электростальского отделения «Единой России» встретилась с семьями мобилизованных
28.12.2022, 16:04
276 Просмотров

Как отмечает партиец, каждая такая встреча — это ещё один повод сказать им спасибо за сына, мужа и отца, за их подвиг, смелость и самоотверженность



Это возможность ещё раз пообщаться и убедиться, что наше дело правое, и мы обязательно дождёмся наших мужчин домой с Победой. «Конечно, накануне праздников очень хочется подарить чуточку тепла каждому, поэтому сегодня вручила подарки к новогоднему столу. За их подготовку благодарю руководителей городских предприятий, которые оказали свою спонсорскую помощь», - рассказала лидер электростальских единороссов.

Отметим, что в городском округе в этом году проводится множество новогодних мероприятий, специально предназначенных для семей участников военной спецоперации на Украине. Кроме того, каждую неделю из Электростали мобилизованным ребятам отправляется гуманитарная помощь. В минувшую пятницу добровольцы помогли погрузить и привезти на границу для них продукты, сладости к Новому году, медикаменты, термосы, теплые одеяла, средства гигиены и тёплую одежу.

Напоминаем, пункт сбора в КЦ «Октябрь» работает по вторникам, четвергам и воскресеньям с 16:00 до 20:00. Недавнего времени добровольцы приступили к плетению маскировочных сетей. К этому процессу может присоединиться также любой желающий.