Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравляют ветеранов Электростали с зимними праздниками
28.12.2022, 15:03
243 Просмотров

В городском округе проходит акция «С Новым годом, ветеран», в рамках которой активисты и сторонники «Единой России» навещают каждого из них, дарят подарки к новогоднему столу



Ветераны с радостью встречают гостей, благодарят за внимание и заботу, делятся историями своей жизни. В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев и исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный навестили Любовь Степновну Калигину. Женщина была приятно удивлена и растрогана нежданным появлением партийцев. «Поддержка старшего поколения является одним из важных приоритетов «Единой России». Ведь люди старшего возраста, а особенно участники Великой Отечественной войны — это наставники, мнение и опыт которых имеет большое значение для молодых поколений. В преддверии Нового года от всего сердца желаю им крепкого здоровья, душевных сил, мира и стабильности», — подвел итоги встречи Виталий Шапарный.

Каждый день к поздравлениям фронтовиков присоединяются все больше партийного актива, членов фракции «Единая Россия» и сторонников партии. До конца января единороссы поздравят 17 ветеранов, проживающих в Электростали.