Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дети из Электростали получили подарки от депутата Государственной Думы Александра Толмачёва
28.12.2022, 14:02
206 Просмотров

В преддверии Нового года депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Толмачёв передал подарки для детей из малообеспеченных семей.

Вручение подарков состоялось в одной из школ подмосковной Электростали. Как отметил парламентарий, предновогоднее время наполнено теплом и надеждами на чудеса. Особенно ждут их дети, и именно для них важно претворить мечты в жизнь, поддержать их и показать, что новогодние сказки действительно могут сбываться. Долг депутата Госдумы – помогать в этом.

Александр Толмачёв: «Очень рад, что в этом году снова выступаю в качестве Деда Мороза. Исполнять мечты детей и помогать им верить в чудо – это благородная и очень приятная обязанность в роли новогоднего волшебника. Считаю, что важнее не получать подарки, а дарить их самому. Так же и с новогодними желаниями: лучше осуществлять мечты других, чем загадывать. Только так и поступают настоящие волшебники! Поздравляю ребят и их близких с Новым годом, желаю достигать успехов в учёбе и спорте, раскрывать свои таланты, быть смелыми и стремиться к своим главным, светлым мечтам!».