Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Елка желаний» подарила праздник детям Электростали
27.12.2022, 16:04
254 Просмотров

Сегодня заветные подарки получили воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие»



Поверить в чудо и почувствовать волшебную атмосферу Нового года ребятам помогли члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов и сторонники партии.

Благотворительный проект проходит в городском округе уже пятый год. Идея простая: детские мечты записаны на бумажной открытке или елочной игрушке, надо только снять их и воплотить в жизнь. «С большой радостью присоединился к этой замечательной новогодней акции, благодаря которой есть возможность подарить детям радость и веру в чудо. Желаю всем здоровья, хорошего, праздничного настроения и замечательных подарков от Деда Мороза и от добрых людей, которые готовы помочь», – сказал член фракции «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов Эрленд Гурский.

Чтобы выступить в роли доброго волшебника, брать игрушку с ёлки необязательно. Каждый желающий может зайти на портал «ёлкажеланий.рф» и перечислить пожертвование. На эти деньги и приобретаются подарки для детей. Благодаря этому участию удается реализовать заветные мечты семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.