Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1500 тысячи детей из Электростали посетили занятия в «МастЕРских Деда Мороза»
27.12.2022, 12:12
224 Просмотров

Творческие мастерские проходили на открытой площадке в крупном торговом центре, в Общественной приемной партии и в детских садах городского округа



Всего в рамках акции приняло участие более 200 детей из мобилизованных, многодетных и малообеспеченных семей, а за все время работы мастерская собрала почти 1500 участников.

Мастер-классы проводили педагоги из культурных, образовательных учреждений и представители Союза женщин Подмосковья. Пока дети веселились и занимались творчеством, их родители могли побеседовать с партийным активом местного отделения партии «Единая Россия», задать волнующие вопросы, получить консультацию или помощь. Вопросы, которые нельзя было решить в срочном порядке партийцы на контроль.

В завершении каждый участник получил памятные сувениры, сделанный своими руками, новогодний подарок и сертификат помощника Деда Мороза. «Так приятно видеть счастливые улыбки детей и дарить им веру в настоящее чудо. Пусть оно продлится как можно дольше», - подвела итоги акции секретарь электростальского партийного отделения Инна Волкова.