Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер электростальских единороссов поддержала акцию «Елка желаний»
23.12.2022, 18:06
487 Просмотров

Партиец передала юным жителям города подарки их мечты, пожелав им исполнения всех самых заветных желаний



В преддверии Нового года в Электростали проходит акция «Елка желаний». Благотворительный проект идёт по всей стране, помогая людям, оказавшимся в трудной ситуации, поверить в чудо и почувствовать сказочную атмосферу самого волшебного праздника.

В акции принимают участие предприятия и организации, социальные партнеры «Единой России», оказывающие содействие в рамках партийных проектов и добрых инициатив единороссов. Присоединилась к ней и секретарь электростальского отделения партии Инна Волкова. Сегодня она подарила пятилетнему Вове игрушечный пистолет, о котором он мечтал долгое время, а маленьким его сестренкам Ане и Ксюше — игрушки и набор для творчества. Было радостно видеть искренние улыбки и слышать слова благодарности. «Желаю ребятам здоровья, хорошего настроения и счастья в Новом году», - сказала Инна Волкова.

Напомним, принять участие в акции и исполнить чью-то новогоднюю мечту можно будет до конца февраля 2023 года. Каждый желающий может также зайти на портал «елкажеланий.рф» и перечислить пожертвование. На эти деньги приобретаются подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот и других категорий детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.