Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» передал новогодние подарки для православных детей Электростали
21.12.2022, 13:01
218 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Крепкая семья» 200 наборов сладостей из рук Александра Зенченко получили воспитанники Православного детский сад в честь праведного Симеона Богоприимца, Православной Классической гимназии им. А. Рублева и детско



«Очень важно поддерживать организации, которые выполняют ответственную образовательную, воспитательную и социальную миссии. Здесь дети и взрослые — одна большая семья с атмосферой тепла и взаимопомощи. Желаю ребятам весело встретить праздник, насладиться всеми прелестями новогодней сказки и волшебницы зимы», — сказал депутат.

Добавим, что члены фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов, партийный актив местного отделения и сторонники «Единой России» уже приступили к организации и проведению праздничных мероприятий в Электростали. В планах единороссов проведение новогодних елок для многодетных, малообеспеченных семей, а также семей участников СВО, участие в таких благотворительных акциях, как «Ёлка желаний», «С Новым годом, ветеран» и другие.

Следите за нашими новостями, создадим новогоднее настроение вместе!