Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы поздравили детей, находящихся на лечении в городской больнице
26.12.2019, 14:02
2975 Просмотров

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Даже само ожидание новогодних праздников наполнено сказочной атмосферой. В домах появляются елки-красавицы, переливающиеся огнями гирлянд и сверкающие яркой мишурой. Особенно, конечно, его ждут дети, которые верят в Деда Мороза и настоящее чудо.

В рамках реализации партийных проектов Партии «Единая Россия» «Добрая комната» и «Крепкая семья» 25 декабря Член Президиума регионального политического совета Партии "Единая Россия", Глава городского округа Электросталь – Пекарев Владимир Янович, Секретарь Электростальского Местного отделения Партии, Первый Заместитель Главы города – Волкова Инна Юрьевна и депутат Московской областной Думы Линара Самединова вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили детей, находящихся на лечении в соматическом отделении Электростальской центральной городской больницы с наступающим Новым годом и Рождеством.

Дед Мороз и Снегурочка подготовили для ребят загадки и стихи, а партийцы пожелали всем ребятам скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и, конечно же, исполнения заветных желаний в наступающем 2020 году, а также всем деткам подарили сладкие подарки.

Для некоторых детей больница становится местом, где они проводят много времени. Надеюсь, «Добрые комнаты» помогут им не только скрасить жизнь, но и позволят обрести новых друзей, а главное – поскорей выздороветь» – сказала Линара Раимовна.

Ребята получили массу положительных эмоций и отличного настроения!