Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали 1 декабря проходит эстафета добрых дел
01.12.2022, 14:02
389 Просмотров

Марафон инициирован «Единой Россией», которая решила таким образом отметить день рождения — партия была создана ровно 21 год назад



Депутаты, активисты и сторонники партии, молодогвардейцы сегодня помогают тем, кто в этом нуждается. В рамках марафона руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев и исполнительный секретарь электростальского партийного отделения Виталий Шапарный принесли в штаб оказания помощи мобилизованным гражданам и их семьям посылки и пакеты гуманитарной помощи для передачи военнослужащим. «Очередная партия собранного груза отправится нашим бойцам уже сегодня. Это систематическая адресная помощь. Мы принимаем в этом участие с самого начала мобилизации. Считаем это своим долгом. Мы поддерживаем контакт с теми, кто мобилизован, имеет доступ к связи», -рассказал Виталий Шапарный.

Напоминаем, 1 декабря в местной общественной приёмной «Единой России» началась декада приёмов электростальцев. Каждый её день будет посвящён отдельной тематике: образованию, здравоохранению, социально значимым и трудовым вопросам, а также проблемам в сфере ЖКХ и помощи старшему поколению.