Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали члены и сторонники «Единой России» дали старт акции «Коробка храбрости»
25.11.2022, 15:03
503 Просмотров

Благотворительное мероприятие приурочено ко Всемирному дню ребенка и направлено на поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями, находящихся на длительном лечении



Впервые в этом году «Коробка храбрости» пройдёт в городах ЛНР, где установят специальные боксы для сбора подарков, которые впоследствии направят в ДНР, Запорожскую и Херсонскую области.

Сегодня председатель и сопредседатель местного совета сторонников партии Оксана Цапина и Сергей Карлов вместе с помощником депутата Мособлдумы Юлей Кабановой и представителями администрации передали детские наборы, игры, принадлежности для рисования, книги детям, которые находятся на лечении в детском соматическом отделении Электростальской центральной городской больницы.

Надеемся, что игрушки из наших «Коробок храбрости» подарят маленьким электростальцам частичку любви и добра, придадут храбрости перед процедурами. «Акция продолжается до 5 декабря. Приглашаем всех желающих присоединился и принять в ней участие. Хорошее настроение – одна из важных составляющих в процессе выздоровления. Вместе мы поможем детям быстрее справиться с болезнью», - отметила член фракции «Единая Россия», председатель местного совета сторонников партии Оксана Цапина.