Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы приняли участие в награждении лауреатов премии «Признание»
25.11.2022, 14:02
448 Просмотров

Уже по доброй традиции, она ежегодно вручается за наибольший вклад в реализацию молодежной политики



Мероприятие состоялось в Молодежном центре, где в торжественной обстановке номинантам и лауреатам вручили награды. Так, в номинации «Проект года» наградили коллектив электростальского городского Центра патриотического воспитания, а Настя Хорькова получила премию в номинации «Доброволец». Молодогвардеец в этом году посвятила себя волонтерской деятельности.

Слова благодарности и теплые пожелания в этот день прозвучали от депутата Государственной Думы Александра Толмачева, секретаря местного партийного отделения Инны Волковой, членов местного политического совета партии и членов фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов. «В этом созыве мы создали комитет по молодежной политике. Такого раньше никогда не было, он был, но в составе какого-либо комитета. Мы его отдельно вывели, он активно работает. Самое важно, что в него входит представители разных общественных организаций, волонтеры, лидеры и вообще весь состав пополнился молодыми депутатами. Сегодня у молодежи масса возможностей и многое сделано для того, чтобы они ими воспользовались. Пускай каждый верит в себя и при нашей поддержке воплотятся все их мечты и планы в жизни», - подвел итоги мероприятия Александр Толмачев.

Еще раз поздравляем номинантов, обладателей премии и благодарим всех, кто помогает подрастающему поколению реализовывать свои идеи.