Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» проверяют качество питания школьников Электростали
15.11.2022, 16:04
513 Просмотров

Очередная инспекция прошла на этой неделе



В Электростали продолжаются выборочные проверки школьных и дошкольных учреждений по организации горячего питания. В рейдах принимают участие партийный актив местного отделения «Единой России», депутаты разного уровня совместно с представителями родительских комитетов и школьного актива.

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» члены фракции «Единая Россия» Виталий Шапарный, Эрленд Гурский и Сергей Карлов на этой неделе побывали в МОУ «СОШ №13». Помимо качества пищи, партийцы оценили соблюдение чистоты в столовой и пищеблоке, наличие меню, условия и сроки хранения продуктов питания. «Никаких претензий к руководству образовательного учреждения не возникло. Напоминаем, если у родителей остаются сомнения, они всегда могут принять участие в проекте «Родительский контроль», для этого через школьный портал можно записаться и прийти в школу, попробовать горячие завтраки и обеды самостоятельно. Мониторинг систематически проходит в течение всего учебного года и охватывает все общеобразовательные учреждения округа», - прокомментировал итоги проверки Эрленд Гурский.

Отметим, что вопросы обеспечения обучающихся качественным и безопасным питанием находятся на постоянном контроле местного партийного отделения и городской администрации. Проведение проверок в городском округе будет продолжено.