Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» проверили безопасность и качество питания учащихся Электростали
08.11.2022, 15:03
483 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Новая школа» секретарь местного партийного отделения, члены фракции и местного политического совета партии посетили МОУ «СОШ №12»



Как рассказала лидер Электростальских единороссов Инна Волкова, в этом учебном заведении установлены камеры видеонаблюдения и система «Безопасный регион». Работники знают, как ими пользоваться и как действовать в чрезвычайных ситуациях. Согласно поручению Губернатора Подмосковья, санузлы во всех образовательных учреждениях муниципалитетов должны быть оборудованы кабинками. Ранее здесь был произведён ремонт в туалетах для мальчиков и девочек в соответствии с правилами.

На первом этаже имеется санузел для маломобильных групп населения. «Наша основная задача — обеспечить детей благополучными условиями, чтобы они во время обучения чувствовали себя спокойно и уверенно. Зашли в столовую — там есть всё необходимое для обеспечения детей качественным питанием, санитарные нормы не нарушаются. По словам ребят, кормят вкусно — каждый день разное меню», - дополнила спикер.

В ходе проверки директор школы также рассказала о предоставлении льготного питания детям из многодетных семей и мобилизованных граждан.