Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители первичных отделений Местного отделения Партии поздравили с наступающим Новым годом Ветеранов Великой Отечественной войны
24.12.2019, 12:12
3033 Просмотров

24 декабря в рамках предновогодней акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы!» и реализации партийного проекта «Старшее поколение» секретари первичных отделений Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» навестили и поздравили Ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым 2020 годом – годом 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Представители первичных отделений поблагодарили Ветеранов за Великую Победу, пожелав им крепкого здоровья, долголетия, любви и заботы со стороны близких и родных людей, а также вручили им памятные подарки и поинтересовались, как живут Ветераны и в какой помощи они нуждаются.

 «Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь, смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Благодаря стремлению к миру, чувству долга и чести вы сокрушили жестокого врага и одержали Победу, − сказал секретарь первичного отделения Валерий Брулинский. − Мы в неоплатном долгу перед Вами, низкий поклон за мирное небо над головой! За то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли, восстановили страну из руин, сделав ее Великой державой – добавил Виталий Шапарный».