Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники «Единой России» наградили победителей конкурса среди учителей
11.10.2022, 15:03
2185 Просмотров

Финалистам были вручены благодарственные письма и памятные подарки от партии



По инициативе МКУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» состоялся конкурс "Самый классный учитель в городе Электросталь". Участники оценивались по широкому перечню критериев. Лауреаты определялись посетителями центра, путем заполнения анкет для голосования.

На этой неделе организаторы, в лице руководства центра и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Шапарный встретились с победителями конкурса. Финалистам были вручены благодарственные письма и памятные подарки от партии.

«Электросталь гордо несет звание «Флагман образования Московской области». Учителя нашего города занимают призовые места в региональных конкурсах, а их ученики показывают высокие результаты на экзаменах и олимпиадах. Конкурс был направлен на стимулирование педагогов к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие их творческого и профессионального потенциала. После окончания осенних каникул награждение победителей будет продолжено», - прокомментировал Виталий Шапарный.

Завершилась встреча коллективным фото на память.