Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: Более 130 обращений по вопросам частичной мобилизации поступило за прошедшую неделю
04.10.2022, 12:12
346 Просмотров

На базе региональной общественной приемной «Единой России» в Московской области работает консультационный центр по вопросам частичной мобилизации



Жители часто задают вопросы, связанные с денежным содержанием, отсрочкой по обучению, возрастными рамками мобилизованных, нарушениями порядка проведения медосмотра – по каждому обращению граждане сразу получают консультации. Наиболее сложные из них – направляются в местные общественные приемные «Единой России» для дальнейшей проработки.

«Московская область в числе первых открыла консультационный центр по разъяснению вопросов о частичной мобилизации. Наши специалисты дают комментарии, основанные на официальной информации Министерства обороны Российской Федерации. Вопросы приходят не только от жителей Подмосковья, но и от Ямало-Ненецкого автономного округа, Самарской области и других регионов. За прошедшую неделю в региональную приемную поступило более 130 обращений по вопросам частичной мобилизации», –прокомментировала депутат Государственной Думы, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова.

На прошлой неделе «Единая Россия» открыла консультационный центр для помощи мобилизованным гражданам. За разъяснениями можно обратиться в подмосковные приемные партии и по телефону: 8 (916) 468-17-18.