Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с педагогами дошкольного образования Электростали
28.09.2022, 19:07
347 Просмотров

В рамках проекта «Новая школа» народные избранники поблагодарили их за большой и важный труд по воспитанию маленьких электростальцев, рассказали о перспективах развития муниципалитета, реализации государственных программ и партийных проектов н



Благодарности и тёплые слова коллективам передали член местного политического совета партии Марианна Кокунова, члены фракции «Единая Россия» Олег Мироничев, Виталий Шапарный и Геннадий Ковриков. Партийцы вручили им памятные подарки, а также ответили на вопросы собравшихся. «Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям. От души желаем, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!», - сказала в своем обращении Марианна Кокунова.

В ходе встречи также обсуждались частичная мобилизация, которую объявил президент России Владимир Путин, ход специальной военной операции, прошедшие референдумы, продолжение сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также других освобождённых территорий.