Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты электростальского отделения «Единой Россия» проверили организацию и качество школьного питания
26.09.2022, 13:01
452 Просмотров

Инспекция прошла в рамках партийного проекта «Новая школа» в гимназии №4



Главные вопросы – как соблюдены меры безопасности и нормы гигиены, качество продуктов и насколько меню соответствует потребностям подрастающего поколения.

Как рассказала Инна Волкова, в данном учебном заведении рацион соответствует ежедневному меню, блюда хорошо разогреты, условия и сроки хранения продуктов соблюдены. «Радует, что в целом ребята довольны. В этот раз на завтрак пришла бабушка одного из шестиклассников. Подавали рисовую кашу, кофейный напиток и вафли. Она отметила, что всё было очень вкусно», - дополнила спикер.

Напоминаем, что по указу Президента все учащиеся начальных классов должны быть обеспечены бесплатным горячим питанием. Это поручение в Электростали исполняется в полном объёме. Если у родителей остаются сомнения, они всегда могут принять участие в проекте «Родительский контроль». Для этого через школьный портал можно записаться и прийти в школу, попробовать горячие завтраки и обеды самостоятельно. В рейдах систематически принимают участие партийный актив местного отделения «Единой России», депутаты разного уровня совместно с представителями родительских комитетов и школьного актива. Мониторинг проходит в течение всего учебного года и охватывает все общеобразовательные учреждения округа.