Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» из Электростали пересели на экологичный транспорт
22.09.2022, 12:12
352 Просмотров

Партийная акция была посвящена Всемирному дню без автомобиля



Отмечается он 22 сентября во многих странах. Водители на день пересаживаются из личного автомобиля в общественный транспорт, чтобы сократить использование топлива и выброс выхлопных газов.

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» на двухколёсном транспорте добирались сегодня на работу член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Марина Азарова, председатель и сопредседатель местного совета сторонников партии Оксана Цапина и Сергей Карлов. «Цель мероприятия – напомнить о том, что передвижение без помощи машин является залогом сохранения здоровья и к тому же помогает создать оптимальную экологическую обстановку в городе. Местное отделение партии «Единая Россия» старается заботиться об окружающей среде. В этом мире будут жить наши дети, внуки и правнуки. Хочется оставить для них лучшую Землю, на сколько это возможно», - пояснила Марина Азарова.

Напомним, участникам акции предлагается хотя бы на день отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств. Приглашаем электростальцев присоединиться к участию, внести свой посильный вклад в уменьшение загрязнения атмосферного воздуха и позаботиться о чистоте окружающей среды!