Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы открыли Привокзальную площадь
21.09.2022, 12:12
390 Просмотров

Реконструкция объекта выполнена в рамках реализации наказов избирателей и проекта «Единой России» «Городская среда»



Первыми по дороге проехали ретроавтомобили, общественный транспорт и строители. Движение для транспорта запустили депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев, секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации Инна Волкова, члены фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов, сторонники партии вместе с директором завода «Электросталь».

Реконструкция теперь уже под новым названием — площади Металлургов, шла все лето. Теперь здесь появились новые остановочные павильоны, новое асфальтовое покрытие, небольшая аллея с зелёными насаждениями и лавочками для отдыха. Главным же украшением площади стал арт-объект «Сферическая панорама». Изменилось и транспортное движение, что необходимо сейчас учитывать автомобилистам. «Уверен, что жители положительно оценят преображение этой части города. А гостей, приезжающих на вокзал, теперь будет встречать красивая и уютная площадь», - отметил Владимир Пекарев.

Напомним, ранее в Электростали по народной программе «Единой России» преобразили пешеходную зону проспекта Ленина, Вознесенскую аллею и парк «Восточный». Активисты местного отделения партии держат на контроле реализацию всех инициатив по наказам жителей.