Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер молодогвардейцев Подмосковья Александр Толмачёв провёл вторую встречу по работе окружных отделений МГЕР
19.09.2022, 11:11
335 Просмотров

Участниками встречи стали представители отделений «Молодой Гвардии» из городских округов Орехово-Зуево, Шатура, Рошаль и Электросталь



Депутат Государственной Думы, руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачёв провёл вторую из серии запланированных встреч по работе местных отделений МГЕР. Участниками собрания стали представители отделений, входящих в состав Орехово-Зуевского избирательного округа – Орехово-Зуево, Шатура, Рошаль, Электрогорск и Электросталь. Участниками разговора стали не только руководители, но и их заместители, а также пресс-секретари и руководители аппаратов отделений. На повестке – итоги работы за минувшие три месяца, её динамика, основные задачи на ближайшее будущее.

«Подмосковная «Молодая Гвардия» – большая команда, и от работы каждого зависит общий результат, поэтому нам, в том числе каждому отделению, важно идти в одном ритме. На встрече обсудили, как мотивировать и поощрять активистов, с представителями регионального аппарата областного отделения МГЕР выслушали инициативы ребят и ответили на вопросы», – отметил Александр Толмачёв.

Ранее лидер подмосковных молодогвардейцев провёл встречу с руководителями отделений, входящих в состав Люберецкого избирательного округа.