Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» оказал помощь общественной организации «Дети дома»
12.09.2022, 11:11
314 Просмотров

В Общественную приёмную Электростальского местного отделения Партии «Единая Россия», к депутату городского Совета депутатов, члену фракции Борису Власенко обратилась Лада Родина, председатель общественной организации «Клуб приёмных семей Московской области «Дети дома» с просьбой оказать помощь в приобретении флипчарта для занятий с детьми и родителями.

В рамках партийной акции «Добрые дела» и реализации партийного проекта «Крепкая семья» член фракции откликнулся на просьбу, оказал помощь Общественной организации в решении вопроса, флипчарт приобретен.

«Выражаю огромную благодарность и признательность Борису Власенко за оказанную помощь! Теперь занятия будут проходить более плодотворно, так как преподаватели смогут наглядно показывать ребятам обучающий материал, а взрослым легче воспринимать информацию визуально», - отметила Лада Родина.

Общественная приёмная Электростальского местного отделения Партии оказывает содействие в решении вопросов разного характера. Приём граждан осуществляется по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, дом 36, тел: 8-925-779-50-75.