Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали поздравили земляков с Днем города
03.09.2022, 16:04
471 Просмотров

Сегодня городской округ отметил 84-ю годовщину со дня основания



По сложившейся традиции праздник начался парадом работников предприятий и организаций. Красочными яркими колоннами прошли по центральной площади трудовые коллективы города, работники медицинских учреждений, представители сферы ЖКХ, образования, электростальская молодежь, работники культуры. Активисты "Единой России" молодогвардейцы, сторонники партии также приняли участие в торжественном марше.

Гостями мероприятия стали депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы Геннадий Панин и Владимир Пекарев, а также делегация из города-побратима из Беларуси.

Продолжили программу Дня города праздничные мероприятия, проходившие одновременно на нескольких площадках: городская администрация, центральная площадь, бульвар по проспекту Ленина, площадка в Парке культуры и отдыха.

«От всей души хочу в этот день пожелать электростальцам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в собственных силах и в завтрашнем дне. Пусть процветает наш город в настоящем и будущем! Сегодня в городе проходят различные выставки, концертные программы, работала ярмарка-выставка народных промыслов «Город мастеров», проводились интерактивные программы, инсталляции, викторины, мастер — классы. Завершится праздник, по традиции, красочным салютом», - прокомментировала секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации Инна Волкова.