Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Пекарев проверил готовность электростальской школы к новому учебному году
31.08.2022, 15:03
292 Просмотров

Мониторинг состоялся в рамках партпроекта «Новая школа», Всероссийской акции «Родительская приемка» и контроля за реализацией народной программы «Единой России»



Совместно с секретарем местного отделения партии Инной Волковой, руководителем фракции «Единая Россия» Олегом Мироничевым, исполнительным секретарем отделения Виталием Шапарным и членами местного политического совета Марианной Кокуновой и Анной Левченковой депутат Мособлдумы посетил СОШ №18.

Как рассказал парламентарий, сейчас в здании идут последние приготовления к 1 сентября: обновились коридоры, кабинеты и школьный музей. «Результат ремонта мы сегодня увидели — обновились рекреации в здании, холлы и кабинеты. Школа в этом году вошла в топ-100 лучших в Московской области. Желаю руководству, педагогическому составу и учащимся не снижать темп и двигаться только вперёд», - сказал Владимир Пекарев.

Напоминаем, что «Родительская приёмка» даёт возможность родителям убедиться в том, что школы подготовлены к новому учебному году. Целью акции является выявление и фиксация недостатков, способных помешать комфортному и качественному получению школьного образования нашими юными жителями. При проведении проверки особое внимание уделяется качеству ремонта, соблюдению санитарно-гигиенических норм, пожарной и антитеррористической безопасности, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий.