Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили электростальцев с Днем флага
22.08.2022, 20:08
348 Просмотров

Праздник российского триколора отметили на нескольких площадках городского округа



Серию мероприятий, посвящённых Дню флага, провели активисты «Единой России», сторонники партии вместе с молодогвардейцами Электростальского городского округа.

Так, около культурного центра «Октябрь» состоялась концертно-развлекательная программа с интерактивами, творческими номерами артистов и флэшмобом. В ходе акций жителям города раздавали на улицах флажки и ленточки в цветах российского триколора, проводились разнообразные активности, викторины и конкурсы, а также аквагрим для детей.

Завершились мероприятия в парке «Восточный», где в рамках проекта "Районы - кварталы" работали различные тематические площадки, подготовленные творческим коллективом Молодежного центра.

«Цель данных мероприятий: напомнить электростальцам, которые являются гражданами России, о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны, формировать гражданскую культуру, развивать патриотические чувства. Показывая уважение к флагу, мы, прежде всего, показываем свое уважение к себе самим, своим близким, отцам и прадедам, к своей Родине», - поделился эмоциями исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.