Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы присоединились к акции «Доброе дело»
19.08.2022, 13:01
519 Просмотров

К началу учебного года активисты местного отделения «Единой России» собрали и доставили школьные принадлежности для детей ЛДНР



В Молодежном центре городского округа Электросталь сегодня проходит акция «Доброе дело». Ее суть — организовать сбор гуманитарной помощи для людей из Донецкой и Луганской народных республик.

Дата выбрана не случайно: 19 августа — Всемирный день гуманитарной помощи.

Среди участников акции – активисты местного отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии». Партийцы и сторонники Партии приносят книжки, канцелярские принадлежности, игрушки, рюкзаки, тетрадки, краски и многое другое. «Всё это пригодится ребятам во время учебного процесса в школах. Каждый родитель знает, что подготовка к школе отнимает значительную долю семейного бюджета. Уверена, что такая помощь жителям Донбасса окажется очень кстати», - рассказала член местного политического совета партии, заместитель Главы Администрации Марианна Кокунова.

Партиец также напомнила, что присоединиться и сделать доброе дело может каждый желающий. Сбор продолжается до 18:00 по адресу: ул. Карла Маркса, д.23.