Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли собрать в школу детей Электростали и ЛДНР
19.08.2022, 13:01
458 Просмотров

В рамках ежегодной акции «Единой России» «Собери ребенка в школу» активисты собрали и передали школьные принадлежности нуждающимся



В преддверии учебного года «Единая Россия» запустила акцию «Собери ребенка в школу» в регионах России и в освобожденных территориях. В рамках благотворительного мероприятия активисты партии помогают многодетным и малоимущим семьям, а также семьям ЛНР и ДНР в подготовке школьников к 1 сентября.

Первую партию канцелярии сегодня собрали и передали члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, члены местного политического совета партии, активисты «Молодой Гвардии» и партийные сторонники.

«Акция «Собери ребёнка в школу» стала партийной традицией. Цель благотворительного мероприятия - это оказание помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Сегодня вместе с командой «Единой России» и «Молодой Гвардии» мы привезли первую партию школьных принадлежностей, которую скоро передадут первоклашкам», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия», Председатель городского Совета депутатов Олег Мироничев.

Спикер также дополнил, что в рамках реализации проекта «Новая школа» партийцы доставляют будущим первоклассникам первые подарки от Губернатора Подмосковья. Рюкзак с письменными принадлежностями детишкам приносят на дом.