Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили состояние контейнерных площадок в Электростали
03.08.2022, 11:11
516 Просмотров

В рамках реализации проекта «Единой России» «Чистая страна» секретарь местного отделения Партии, исполнительный секретарь отделения, представители администрации и сферы ЖКХ побывали на адресах, где у мусоровозов возникают трудности



Осмотрев территории, лидер электростальских единороссов Инна Волкова поручила в кратчайшие сроки произвести ремонт контейнерных площадок, а также обустроить твёрдое основание под бункерами и увеличить их количество там, где есть необходимость.

Партиец также напомнила, что на улице Журавлёва работает пункт приёма вторсырья «Мегабак», куда можно сдать старую бытовую технику, мебель, макулатуру, картон, стекло, пластиковые бутылки, книги, одежду, батарейки и многое другое. «Хотелось бы также обратиться к жителям и напомнить им, что крупногабаритный мусор нужно складывать в ближайший к дому бункер, оставлять же его рядом с контейнерной площадкой ТКО запрещено», - подчеркнула спикер.

На одном из адресов партийцы также пообщались с жителями, которые поделились своими замечаниями к управляющей организации. Все они были зафиксированы и переданы в работу, по каждому озвучены конкретные сроки.