Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Электростальского отделения «Единой России» продолжают помогать беженцам Донбасса
02.08.2022, 15:03
533 Просмотров

В сборе продуктов питания и товаров первой необходимости принимают участие не только местное партийное отделение и депутаты всех уровней, но и бизнесмены, партнеры Партии и неравнодушные люди. Активно участвуют предприятия города



В пунктах временного размещения вынужденные переселенцы также обеспечиваются всем необходимым. На безвозмездной основе людям оказывается необходимая медицинская помощь. Детей устраивают в детские сады и школы. Желающим оказывают помощь в трудоустройстве.

На днях Электростальские партийцы помогли семье Кучеренко. Они совсем недавно прибыли из Луганской области. По словам Беллы Кучеренко – одинокой беременной матери, находиться в родном городе стало просто невозможно. «Мы обратились в «Единую Россию» за помощью. Нам помогли по целому ряду важных вопросов. Например, в получении продуктовой помощи, - пояснила беженка.- Могу сказать, что у нас на данный момент все в порядке. Огромное спасибо!»

В ближайшие дни готовится очередная партия для отправки гуманитарной помощи нуждающимся. «Совместными усилиями с представителями Фонда «Искры добра» мы отсортировали и пересчитали собранное. Спасибо каждому кто откликнулся, за поддержку в этом важном деле!», - прокомментировал исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.