Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Электростальского отделения «Единой России» передали помощь для детей Донбасса
01.08.2022, 13:01
360 Просмотров

Собранные одежда, предметы домашнего обихода, книги и игрушки были переданы в пункт временного размещения, расположенный на базе лагеря отдыха «Изумрудный», в котором находятся свыше 150 беженцев



В погрузке гуманитарной помощи участвовали члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, а также участники клуба приемных родителей «Дети дома» и фонда «Искры добра». «Это уже четвертый микроавтобус за последние месяцы. В прошлый раз совместными усилиями мы отправили в детский лагерь под Шатурой машину с игрушками и одеждой. Еще раньше в «Изумрудный» приезжал ансамбль «Певуньи», составленный из участниц общественной организации «Женщины Подмосковья». Так что мы не только присылаем беженцам вещи и игрушки, но и организуем для них культурную программу», - рассказал исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

Спикер также напомнил, что помощь для беженцев из ЛНР И ДНР в любом количестве принимается по адресам: ул. Красная, д.36 и в новом пункте на ул. Горького, д. 18, помещение №39 (вторник, пятница с 11:00 до 13:00)