Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверяют сады и школы Электростали перед началом учебного года
27.07.2022, 11:11
488 Просмотров

В ходе мониторинга особое внимание уделяется материально‐техническому состоянию зданий, необходимому оснащению, соответствию нормам пожарной и антитеррористической безопасности, подготовке к обеспечению питанием детей и благоустройству территорий



В преддверии учебного года партийный актив местного отделения «Единой России» городского округа Электросталь посещает школы и детские сады, проверяя готовность объектов к приему детей.

На этой неделе в рамках реализации партпроектов «Крепкая семья» и «Новая школа» член местного политического совета Партии Марианна Кокунова побывала с проверкой в школе №22 и во втором корпусе гимназии №4 (Детский сад №17).

Как рассказала партиец, в классах и коридорах произведён косметический ремонт, на детских площадках отремонтированы малые формы, произведена покраска. Работы во всех учреждениях ещё продолжаются.

«Приемки образовательных учреждений проходят во всех дошкольных и образовательных учреждениях города. Там, где будут выявлены недостатки, единороссы будут принимать участие в их устранении», - дополнила спикер.