Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» поздравил с юбилеем жительницу Электростали
26.07.2022, 12:12
381 Просмотров

Праздник получился очень эмоциональным, по-домашнему уютным



В рамках реализации партпроекта «Старшее поколение» исполнительный секретарь местного партийного отделения, член фракции «Единая Россия» Виталий Шапарный поздравил члена городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов Галину Михайловну Патрушеву с 85-летним юбилеем. Несмотря на возраст, она ведет активный образ жизни и принимает участие в общественно-политической жизни города.

С большим уважением участники встречи сегодня говорили о юбиляре и исполнили любимые песни. Имениннице также вручили памятные подарки от Партии. Праздник получился очень эмоциональным, по-домашнему уютным.

«Ветераны-единомышленники заслуживают особого внимания и заботы. Приятно удивляют оптимизм, энергия и задор виновницы торжества. За плечами Галины Михайловны славный трудовой путь и, конечно, она заслуживает всего самого лучшего. Главным было внимание, общение, доброе отношение. Думаю, в этом и заключается одна из основных задач нашей Партии, и мы берем на себя ответственность за создание условий для лучшей жизни пожилых людей», - прокомментировал итоги встречи Виталий Шапарный.