Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв в Есино помогает с ремонтом хоккейной коробки и посодействует с благоустройством родника
11.07.2022, 17:05
360 Просмотров

Будет решаться вопрос по включению родника в областную программу



Депутат Государственной Думы России, заместитель секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачёв в ходе рабочей поездки в городской округ Электросталь на территории деревни Есино посмотрел состояние родника и хоккейной коробки, которая приведена в порядок, благодаря его помощи. Объекты востребованы жителями и пользуются популярностью, так что выполнение ремонта в обоих случаях важно и нужно.

«Уверен, что на хоккейной «коробке», с ремонтом которой помогаю, тренируются будущие мастера спорта. Маленьким футболистам и хоккеистам много не нужно – были бы условия и внимание со стороны взрослых, – а упорства и желания победить у них хватает», – подчеркнул Александр Толмачёв.

По состоянию родника есть вопросы, и он нуждается в благоустройстве. Работа в этом направлении уже начинается. Так, в течение месяца к роднику по областной программе «Народные тропы» будет обустроена пешеходная дорожка. Также Александр Толмачёв отметил, что есть возможность войти в ещё одну программу – «Родники Подмосковья». Таким образом, удастся заручиться поддержкой и привлечь областные средства.

«Здесь установлен колодец, и пока мы смотрели территорию, народ вереницей шёл к нему за водой. Место здесь хорошее, и отвечает требованиям, которые необходимы для вхождения в областную программу. Сделаем анализ воды, что нужно для участия, и подадим необходимые документы. Предварительная договорённость по этому вопросу уже достигнута», – сказал Александр Толмачёв.