Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали подготовили гуманитарную помощь жителям Донбасса
05.07.2022, 14:02
372 Просмотров

В ближайшее время новая партия, собранная при активной помощи Молодой Гвардии и силами членов фракции «Единая Россия», будет передана в центр сбора для дальнейшей ее отправки нуждающимся



Активисты местного отделения «Единой России», сторонники партии и электростальцы продолжают оказывать поддержку беженцам из Донбасса. Ранее для них уже было собрано несколько тонн гуманитарной помощи, куда вошли продукты, предметы первой необходимости, бытовая техника и мебель.

Сейчас сбор гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР в муниципалитете не останавливается. Местное отделение партии развернуло эту работу в Общественной приемной. Именно сюда жители округа могут передать вещи и продукты. Необходимая помощь беженцам на данную минуту - самая обыденная: предметы гигиены, одноразовая посуда, воды, сухие пайки, детское питание и так далее.

В ближайшие дни готовится очередная партия для отправки, собранная при активной помощи Молодой Гвардии и силами членов фракции «Единая Россия». «Поддержка в наше время очень важна, спасибо всем, кто продолжает эту инициативу. Очень надеемся, что в ближайшее время для жителей Донбасса закончится все плохое», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный.