Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили чулочно-трикотажную фабрику в Электростали
30.06.2022, 12:12
397 Просмотров

В рамках визита единороссы увидели процесс изготовления продукции, поступающей на прилавки магазинов к горожанам, познакомились с современными технологиями на производстве и обсудили с его руководством планы развития и сложности, с которыми сталкивается п



Как рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Шапарный, ООО «Арт-Текс» занимается производством вязаных и трикотажных чулочно-носочных изделий. В январе этого года ООО «Арт-Текс» стало победителем федерального конкурсного отбора в рамках специального проекта «Сто семейных компаний под патронатом ТПП РФ», реализуемого в течение 2022 года. Предприятие делает носки средней и высокой ценовой категории. Использует натуральное импортное сырье. Его профиль – это спецзаказы, дизайнерские авторские носочки, которые выпускаются небольшими партиями, выпускает брендовую продукцию для спортсменов - с индивидуальным дизайном и логотипами. «Малое предприятие называют еще «фабрикой носков» и это так. В небольшом цехе семейного предприятия создают на заказ особенную, эксклюзивную продукция», - пояснил спикер.

В рамках встречи Виталий Шапарный рассказал руководителям компании о том, что на территории округа партией «Единая Россия» запущена благотворительная акция «Бабушкина забота», цель которой является обеспечение тёплыми вязаными вещами нуждающихся детей и одиноких пожилых людей Донецкой и Луганской народных республик, попросил поддержать инициативу, максимально оказать любую посильную помощь.

В завершении народный избранники поблагодарил руководителей компании за то, что они, несмотря ни на какие препятствия, продолжают вести свой бизнес и пообещал свое максимальное содействие в решении проблем, с которыми сталкивается предприятие.